Наша Компания

Компания «ГейзерАС» работает на российском IT-рынке с 1997 года и за этот период зарекомендовала себя динамично развивающимся оператором IT-услуг. Компания создана, как системный интегратор и оператор IT-услуг нового поколения, с целью поставки решений любого масштаба "под ключ".

Наша миссия — обеспечить наших клиентов качественными услугами на базе новейших IT-технологий, а также предоставить дополнительные услуги для эффективного ведения Вашего бизнеса. ООО «Гейзер-АС» предоставляет полный спектр IT-услуг (Техническая поддержка, Удаленное Администрирование и Консультация…), ведёт проектирование и монтаж сетей. Администрирование ЛВС, комплексную техническую поддержку офиса, поставку оргтехники, организацию эксплуатации офисов, работу с арендаторами.

Стратегия развития — За более чем 10-летнюю историю развития, компания уверенно продвигается в лидеры IT-рынка за счет постоянного внедрения новых технологий и инновационных решений, а также индивидуального подхода к каждому клиенту. Не останавливаясь на достигнутом, компания стремится существенно развить свою деятельность посредством внедрения систем автоматизации, хостинга и предложения разнообразных информационных и развлекательных сервисов.

Мы стремимся учитывать все пожелания клиентов, поэтому гибкие тарифы, собственная высокоскоростная цифровая опорная сеть передачи данных позволяют удовлетворить даже самые взыскательные запросы.

Основные направления работы:

  • Техническая поддержка работоспособности компьютеров и оргтехники.
  • Администрирование и поддержка локальных компьютерных сетей
  • Установка и настройка программного обеспечения.
  • Оптимизация работы компьютеров.
  • Поставка оборудования и комплектующих, для построения структурированных кабельных систем.
  • Проектирование и построение локальных вычислительных сетей с использованием оборудования Cisco Systems и др.
  • Поставка компьютерного оборудования и серверов.